Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gerätetyp | Universal |
| Rauschverhältnis (SNR) | 80 dB |
| Kabellänge | 0,85 m |
| Frequenzbereich | 90 – 20000 Hz |
| Mikrofon-Frequenz | 120 – 7000 Hz |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Omnidirektional |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | 72 dB |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 – 90% |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 226 mm |
| Höhe | 58,7 mm |
| Gewicht | 324 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85182900 |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.