Beschreibung
Unser Set aus Premiumtastatur und -maus wurde mit größter Aufmerksamkeit fürs Detail entwickelt. Es transformiert die Zusammenarbeit, steigert die Produktivität und bringt zuverlässigen Komfort für den ganzen Tag.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 15 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Graphit |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Tastatur schwache Batterie |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Akku |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 2,5 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2,5 W |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Lebensdauer der Batterie | 20 Monat( e) |
| Aufladequelle | USB Typ-C |
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | rechts |
| Bewegung Auflösung | 8000 DPI |
| Knopfanzahl | 7 |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Hyper-fast Scrolling | Ja |
| Maus Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Maus Batterielebensdauer | 3 Monat( e) |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 121,6 x 439,7 x 20,7 mm |
| Tastaturgewicht | 728 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 89,8 x 126,7 x 45,8 mm |
| Mausgewicht | 128,4 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.