Beschreibung
Steigern Sie Ihre Produktivität unterwegs mit diesem vielseitigen tragbaren 35,56 cm (14″)-Monitor.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WUXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 7 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Helligkeit (typisch) | 400 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 768, 1280 x 800, 1366 x 768, 1440 x 900, 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,15708 x 0,15708 mm |
| Pixeldichte | 162 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 118 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 56 – 60 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 30,2 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 18,9 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 35,57 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbraumstandard | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 100% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Produktfarbe | Silber |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Nein |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 2 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 10 – 90° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | B |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 5,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.) | 7 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 – 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 – 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 315,1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 14,7 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 223,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß) | 315,1 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 4,6 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 223,5 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 570 g |
| Rahmenbreite (Seite) | 5,95 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,36 cm |
| Rahmenbreite (unten) | 2,14 cm |
| Paketgewicht | 1,24 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Enthält nicht | Arsen, Quecksilber, PVC/BFR |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 71,5 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 40,5405 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 2,3595 |
| Kohlenstoffemissionen, Energieverbrauch (kg an CO2e) | 27,456 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1,144 |
| PAIA-Version | GaBi version 1, 2024 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Optisches Laufwerk Spieler-Software | Portable monitor |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.