Beschreibung
Arbeiten Sie flexibel und problemlos auf bis zu drei Geräten mit dieser formvollendeten Dell Multi-Device Wireless-Maus – MS5320W. Dank der langen Akkulaufzeit von 36 Monaten müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass der Akku leer oder ein Akkuaustausch erforderlich ist.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 7 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 2 |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Grau, Titan |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Lebensdauer der Batterie | 36 Monat( e) |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, DOS |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 65 °C |
| Breite | 114,5 mm |
| Tiefe | 69,7 mm |
| Höhe | 41,6 mm |
| Gewicht | 84 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 87,5 mm |
| Verpackungstiefe | 53 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 185 g |
| Receiver enthalten | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.