Beschreibung
Der Dell EcoLoop Pro Slim Rucksack 15 schützt Ihre Ausrüstung unterwegs und verringert zugleich die Auswirkungen auf die Umwelt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6″) |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Stoff, Kunststoff, Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Geschlecht | Unisex |
| Tablet-Fach | Ja |
| Innentaschen | Reißverschlusstasche |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Wasserdicht |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 590 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 400 x 270 x 25 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.