Beschreibung
Erleben Sie mühelose Zusammenarbeit mit einem 68,58 cm (27″)-QHD-IPS-Monitor mit integrierter Webcam, Lautsprechern und Mikrofon für mehr Produktivität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27″) |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Quad HD |
| Touchscreen | Nein |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Pixel Abstand | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 596,74 x 335,66 mm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Megapixel (ca.) | 4 MP |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,7 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 7,8 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 7,8 mm |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 – 45° |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 21° |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| USB-Ladeport | Ja |
| Computersystem | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 21 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 20,9 W |
| Stromverbrauch (max.) | 205 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Netzteiltyp | Intern |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Displaybreite | 612,3 mm |
| Display Tiefe | 60,1 mm |
| Display Höhe | 392,6 mm |
| Displaygewicht | 5,16 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 612,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 192,3 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 567,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,74 kg |
| Paketgewicht | 9,9 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, TCO |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Nein |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.