Beschreibung
Dieser 60,45 cm (23,8″)-FHD-Monitor bietet umfassende Konnektivität, eine hohe Bildwiederholfrequenz und TÜV-zertifizierten 4-Sterne-Augenkomfort für nahtlose Produktivität.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 720p, 576p, 480p |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Reaktionszeit (schnell) | 5 ms |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 – 120 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 60,5 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| USB-Hub-Version | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der Downstream-Ports | 4 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 – 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 21° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 12 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 11,7 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.) | 74 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 – 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 – 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 538,6 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 181,8 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 410,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 4,84 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 538,6 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 50 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 314,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,34 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 5,8 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 5,8 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,2 cm |
| Paketgewicht | 6,66 kg |
| USB Kabellänge | 1,8 m |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B, AC |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, TCO |
| Enthält nicht | PVC/BFR, Quecksilber, Arsen |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.