Beschreibung
Professionelle Laptoptasche, in der alle wichtigen Arbeitsmaterialien stilvoll verstaut werden können. Sie ist nachhaltig und robust, was die Belastung für die Umwelt reduziert und gleichzeitig Ihre Technik schützt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16″) |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Stoff, Schaum, Kunststoff, Polyurethan |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Tablet-Fach | Ja |
| Innentaschen | Zubehörtasche |
| Fronttasche | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Kratzresistent, Wasserdicht, Wetterbeständig |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 53% |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 383 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 635 g |
| Volumen (l) | 17 l |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.