Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gesamtleistung | 750 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 10 – 5 A |
| Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) | Aktiv |
| Kombinierter Strom (+3.3V) | 100 W |
| Kombinierter Strom (+12V) | 750 W |
| Kombinierter Strom (+5V) | 100 W |
| Kombinierter Strom (-12V) | 3,6 W |
| Kombinierter Strom (+5Vsb) | 15 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V) | 62,5 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0,3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 3 A |
| Haltezeit | 16 ms |
| Effizienz | 85% |
| Power Good Signal Verzögerungsbereich | 100 – 150 ms |
| Energieschutzeigenschaften | Leerlaufbetrieb, Überstrom, Überlastung, Überspannung, Überhitzung, Kurzschluß, Surge & inrush protection (SIP), Unterspannung |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 2 |
| Stromkabellänge Motherboard | 55 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 8 |
| SATA-Netzkabellänge | 450,550,650,750 mm |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 3 |
| PCI Express-Stromanschlüsse (16-polig) | 1 |
| CPU Stecker (4+4 pin) | Ja |
| CPU-Leistung Kabellänge | 70 cm |
| ATX Stromstecker (20+4 pol.) | Ja |
| Kabeltyp | Nicht-modular |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| ATX-Version | 3.1 |
| Lagertyp | HYB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Lüfterplatzierung | Oben |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, WEEE |
| Zertifizierung | CE/FCC/CCC/RCM/EAC/CAN ICES-003(B)/NMB-003(B) /TUV-RH |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP, Triman |
| Ursprungsland | China |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.