Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gesamtleistung | 750 W |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Effizienz | 85% |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 2 |
| Stromkabellänge Motherboard | 55 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 6 |
| SATA-Netzkabellänge | 450 mm |
| Periphere (Molex) Netzkabellänge | 900 mm |
| EPS-Stromanschluss (4+4-polig) | Ja |
| ATX Stromstecker (20+4 pol.) | Ja |
| Kabeltyp | Nicht-modular |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS White |
| Lagertyp | Hypro Bearing |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Zertifizierung | CB/CCC/CE/UKCA/EAC/RCM |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 86 mm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.