Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gesamtleistung | 600 W |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Kombinierter Strom (+3.3V) | 100 W |
| Kombinierter Strom (+12V) | 576 W |
| Kombinierter Strom (+5V) | 100 W |
| Kombinierter Strom (-12V) | 3,6 W |
| Kombinierter Strom (+5Vsb) | 12,5 W |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 15 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V) | 48 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 15 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0,3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 2,5 A |
| Haltezeit | 16 ms |
| Effizienz | 85% |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 0 |
| Stromkabellänge Motherboard | 55 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 4 |
| SATA-Netzkabellänge | 450,600,750,900 mm |
| EPS-Stromanschluss (4+4-polig) | Ja |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 2 |
| Kabeltyp | Nicht-modular |
| Zweck | PC / Server |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS |
| ATX-Version | 2.4 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 – 30 °C |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Verpackungsart | Box |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.