Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Flüssigkeitskühlung |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1851, LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 38,71 dB |
| Maximaler Luftstrom | 72,04 cfm |
| Maximum Luftdruck | 3,48 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 38,71 dB |
| Ventilator-Lagertechnik | Hydrolager |
| Pumpenanschluss | 3-polig |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Motorschnelligkeit der Pumpe | 3400 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 600 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2400 RPM |
| Produktfarbe | Weiß |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 9 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch Lüfter | 2,64 W |
| Stromverbrauch Pumpe | 4,2 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Spannung der Pumpe | 12 V |
| Strom der Pumpe | 350 mA |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,22 A |
| LED-Stromverbrauch (Lüfter) | 2,1 W |
| LED-Stromverbrauch (Pumpe) | 2,4 W |
| Heizungs-Breite | 12 cm |
| Heizungs-Tiefe | 28,2 cm |
| Heizungs-Höhe | 2,7 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge | 41 cm |
| Pumpenbreite | 7,6 cm |
| Pumpentiefe | 8,9 cm |
| Pumpenhöhe | 6,4 cm |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Montageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| CPU-Halterung(en) | Ja |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.