Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Maximaler Luftstrom | 75,89 cfm |
| Maximum Luftdruck | 2,53 mmH2O |
| Lagertyp | Hydraulisch |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 31,6 dB |
| Pumpenanschluss | 4-polig |
| Motorschnelligkeit der Pumpe (min) | 2500 RPM |
| Motorschnelligkeit der Pumpe (max) | 3400 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 500 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2100 RPM |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch Lüfter | 2,04 W |
| Stromverbrauch Pumpe | 3,48 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Spannung der Pumpe | 12 V |
| Strom der Pumpe | 290 mA |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,17 A |
| LED-Stromverbrauch (Lüfter) | 2,1 W |
| LED-Stromverbrauch (Pumpe) | 2,8 W |
| Heizungs-Breite | 12 cm |
| Heizungs-Tiefe | 28,2 cm |
| Heizungs-Höhe | 2,7 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge | 41 cm |
| Pumpenbreite | 7,8 cm |
| Pumpentiefe | 9,1 cm |
| Höhe | 65 mm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.