Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 500 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2150 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 33,9 dB |
| Maximaler Luftstrom | 55 cfm |
| Luftstrom | 93,45 m³/h |
| Maximum Luftdruck | 2,59 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 1,8 W |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0,15 A |
| LED-Spannung | 5 V |
| Gewicht | 543 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.