Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1851, LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Maximaler Luftstrom | 55 cfm |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | 33,9 dB |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 450 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2365 RPM |
| Statischer Lüfterdruck | 2,59 mmH2O |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,8 W |
| Nennstrom | 0,15 A |
| LED-Spannung | 5 V |
| LED-Stromverbrauch (Lüfter) | 2,75 W |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ventilatorengewicht | 181 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.