Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 400 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2050 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 26,9 dB |
| Maximaler Luftstrom | 63,6 cfm |
| Maximum Luftdruck | 2,56 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Hydraulisch |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 9 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Anzahl der LEDs | 6 |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,56 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,13 A |
| LED-Stromverbrauch (Lüfter) | 1,05 W |
| Gewicht | 166 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Anzahl von Schrauben | 4 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.