Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Weiß |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25″ Erweiterungseinschübe | 0 |
| Material | ABS, Stahl, Gehärtetes Glas |
| Anzahl der 2,5″ Erweiterungseinschübe | 3 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Vorderseite |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 38 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX, PS2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Audioausgang | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 1x 120 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5″ |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Höhe | 471 mm |
| Gewicht | 8,3 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.