Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 300 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 1850 RPM |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 29,4 dB |
| Maximaler Luftstrom | 67,88 cfm |
| Maximum Luftdruck | 2,04 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Hydraulisch |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Anzahl Wärmerohre | 6 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| LED-Anschlusstyp | 3-polig |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,68 W |
| Nennstrom | 0,14 A |
| Thermal Design Power (TDP) | 260 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Breite | 129 mm |
| Heizungs-Breite | 12,7 cm |
| Heizungs-Tiefe | 11 cm |
| Heizungs-Höhe | 15,7 cm |
| Tiefe | 136 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Durchmesser Wärmerohre | 6 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Montageset | Ja |
| Wärmepad enthalten | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.