Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit) | 31,6 dB |
| Maximaler Luftstrom | 75,89 cfm |
| Maximum Luftdruck | 2,53 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Ventilator-Lagertechnik | Hydrolager |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 500 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2000 RPM |
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Anzahl Wärmerohre | 4 |
| Beleuchtungs-LED | Nein |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Stromverbrauch Lüfter | 2,04 W |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Ventilatoren Strom | 0,17 A |
| Breite | 125 mm |
| Heizungs-Breite | 12 cm |
| Heizungs-Tiefe | 9,2 cm |
| Heizungs-Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 614 g |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 25 x 120 mm |
| Durchmesser Wärmerohre | 6 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Montageset | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| CPU-Halterung(en) | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.