Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1800 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4/5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| Bandsteuerung | Ja |
| Airtime Fairness (ATF) | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 30000 h |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, SSID, SSL/TLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 12 V |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Stromverbrauch (max.) | 19,44 W |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung, Status |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4,3 dBi |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Zertifizierung | FCC |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 477,4 g |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.