Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig, Pink |
| Puppentyp | Babypuppe |
| Puppen Geschlecht | Weiblich |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Material | Stoff, Kunststoff |
| Parfümiert | Ja |
| Dufttyp | Vanille |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Fantasievolles Spielen | Ja |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 378 g |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 400 mm |
| Paketgewicht | 660 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.