Beschreibung
Ein schneller, hochwertiger Drucker mit optimierter Benutzerfreundlichkeit und Unterstützung für den PIXMA Print Plan zum problemlosen und kostensparenden Drucken.
Das intelligente, hochwertige 3-in-1-Multifunktionssystem mit automatischem Dokumenteneinzug und Kompatibilität zum praktischen Tintenabonnement
Dieser benutzerfreundliche, leistungsstarke All-in-one Drucker fügt sich mühelos in jedes Zuhause ein. Der Drucker unterstützt den PIXMA Print Plan, mit dem du bis zu 50% der Tintenkosten einsparen kannst.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbdruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Maximale Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono | 15 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe | 10 ipm |
| Randloser Druck | Ja |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Duplex-Kopie | Ja |
| Duplex-Kopiermodus | Manuell |
| Mehrfach-Kopie (max.) | 99 Kopien |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 – 400% |
| N-in-1 Kopie-Funktion | Ja |
| N-in-1 Kopie-Funktion (N=) | 2, 4 |
| Ausweiskopierfunktion | Ja |
| Scannen | Farbscan |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 2400 DPI |
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Maximaler Scanbereich | 216 x 297 mm |
| Scantechnologie | CIS |
| Eingabe Farbtiefe | 16 Bit |
| Ausgabe Farbtiefe | 8 Bit |
| Eingabe Graustufentiefe | 16 Bit |
| Ausgabe Graustufentiefe | 8 Bit |
| Faxen | Nein |
| Duplexfunktion | Kopieren, Drucken |
| Zahl der Druckpatronen | 2 |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 1 |
| Gesamte Papierkapazität | 100 Blätter |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Kunstpapier, Briefumschläge, Fotopapier, Normales Papier |
| ISO-A-Formate (A0…A9) | A4, A5 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Legal, Brief |
| Umschlaggrößen | 10, DL |
| Mediengrößen für Randlosdruck | 10×15, 13×18, 20×25, A4, B5 |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-B |
| WLAN | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Schalldruckpegel (Druck) | 48 dB |
| Produktfarbe | Weiß |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 6,86 cm (2.7″) |
| Steuerung | Berührung |
| Farbdisplay | Ja |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 22 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Betriebstemperatur | 15 – 30 °C |
| Breite | 374 mm |
| Tiefe | 605 mm |
| Höhe | 283 mm |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Verpackungsbreite | 529 mm |
| Verpackungstiefe | 461 mm |
| Verpackungshöhe | 278 mm |
| Paketgewicht | 9,7 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.