Beschreibung
Die professionellen LUCIA-Tinten liefern intensive, satte Farben, einen hervorragenden Farbumfang und zuverlässige Qualität. Dieses pigmentbasierte Tintensystem sorgt für herausragende Farbstabilität deiner Fotos. Mit dem 14 ml Tintentank Gelb können bis zu 377 Fotos im Format 10 x 15 cm bzw. 85 Fotos im A3+ Format gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 29102† Standard).
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Kompatibilität | Canon PIXMA PRO-10 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 377 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Japan |
| Farbe | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 – 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Druckleistung (in Seiten) – Fußnote | 10x15cm, ISO/IEC 24734 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.