Beschreibung
DRHD Pigmenttinten sorgen bei jedem Druck für professionelle Geschäftsdokumente in hoher Qualität. Die hochdichte Schwarztinte liefert gestochen scharfen Text mit langer Lebensdauer und hoher Haltbarkeit. Die XL-Schwarztinte (34,7 ml) mit hoher Reichweite druckt bis zu 1.200 A4-Dokumente (gemäß ISO/IEC 24711†).
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Kompatibilität | Canon MAXIFY MB2350 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1200 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsbreite | 128 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Paketgewicht | 101 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.