Beschreibung
Dieses ergiebige Multipaket ist deine praktische Lösung für kosteneffizientes Drucken. Es enthält die CL-576XL 12,6-ml-Farbtintenpatrone zum Drucken von bis zu 300 A4-Seiten¹ mit leuchtenden Farben und zwei ergiebige PG-575XL 15-ml-Schwarztintenpatronen. Mit jeder der beiden Patronen kannst du bis zu 400 A4-Seiten in Tiefschwarz drucken.¹
– Das ergiebige Vorteilspaket umfasst 2 Schwarz- und 1 Farbpatrone, so bist du auf alle Druckanforderungen vorbereitet
– Jede zurück gegebene Toner-Cartridge und jede Tintenpatrone wird wiederverwendet oder recycelt. Das ist kostenlos, einfach und umweltfreundlich
– Ergiebige Tintenpatronen sorgen mit 2 ergiebigen PG-575XL Schwarztintenpatronen, mit denen du jeweils bis zu 400 A4-Seiten¹ (pro Patrone) drucken kannst, und einer ergiebigen CL-576XL Farbtintenpatrone, mit der du bis zu 300 A4-Seiten¹ drucken kannst, dafür, dass du die Tinte länger nutzen kannst
Original Verbrauchsmaterialien
Original Canon Verbrauchsmaterialien sind einfach besser – sie sorgen dafür, dass dein Canon Drucker immer beste Ergebnisse liefert und bieten dabei ein gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Erlebe eindrucksvolle und langlebige Drucke mit original Canon Tinten – Tinten, denen du vertrauen kannst, dass sie in perfekter Harmonie mit deinem Drucker arbeiten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Versorgungstyp | Value pack |
| Kompatibilität | PIXMA TS3550i, PIXMA TS3551i, PIXMA TR4750i, PIXMA TR4751i |
| Menge pro Packung | 3 Stück(e) |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 2 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Paketgewicht | 220 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.