Beschreibung
Diese Grau-Tinte mit hoher Reichweite ermöglicht den Druck von bis zu 2 mal mehr Seiten als der Standardtank. Die graue Tinte mit ChromaLife100+ System wird zum Druck von Fotos verwendet. Mit dieser 11 ml Tinte können bis zu 275 Farbfotos im Format 10 x 15 cm gedruckt werden (gemäß ISO/IEC 29102¹ Standard).
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Grau |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Kompatibilität | Canon PIXMA MG6350 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 275 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Japan |
| Farbe | Nein |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 – 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |
| Verpackungsbreite | 95 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Druckleistung (in Seiten) – Fußnote | A4, ISO/IEC 24734 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.