Beschreibung
Der innovative VC-500W ist ein farbiger Etikettendrucker, der ohne den Einsatz von Tinte arbeitet. Dank der Zink-Drucktechnologie können farbige Etiketten und Fotos kristallklar ausgedruckt werden. Der VC-500W lässt sich variabel einsetzen, z. B. in Besucher-und Eventmanagement, für die Büroorganisation, das Gebäudemanagement oder für den Kreativbedarf und Privatgebrauch.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | ZINK (Zero-Ink) |
| Farbe | Ja |
| Maximale Auflösung | 313 x 313 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 8 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 5 cm |
| Mindestdrucklänge | 42 cm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Textausrichtung | Zentrum, Links, Rechts |
| Textstil | Fettdruck, Invert, Italic, Normal, Shadow, Shadow light, Surround |
| Maximale Etikettenbreite | 5 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 9, 12, 19, 25, 50 mm |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Anzahl Zeichensatz | 126 |
| Bandtyp | CZ |
| Anzahl Stilen | 8 |
| Schneider | Ja |
| Bandformaterkennung | Ja |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Display | Nein |
| Eingebautes Display | Nein |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Breite | 248 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Höhe | 109 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Verpackungsbreite | 254 mm |
| Verpackungstiefe | 248 mm |
| Verpackungshöhe | 108 mm |
| Paketgewicht | 1,84 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Anzahl der Patronen | 2 Stück(e) |
| Treiber enthalten | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 174,5 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 12 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 2 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützte Sprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch |
| Datum- & Uhrzeit-Druck | Ja |
| Anzahl der Sprachen | 18 |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.