Beschreibung
Mit dem Original Brother TZe-SE4 Sicherheits- und Siegelband mit schwarzer Schrift auf weißem Hintergrund identifizieren Sie sofort, ob der beschriftete Gegenstand manipuliert worden ist. Das Etikett kann nicht rückstandsfrei entfernt oder nach dem Entfernen wieder angebracht werden kann. Das Etikett wird zerstört und hinterlässt ein schachbrettartiges Klebemuster auf der Oberfläche. Perfekt zur Inventarisierung von Gütern oder Versiegelung von Fächern, Deckeln oder kleinen Verpackungen geeignet. Dank der Laminierung sind die unversehrten Etiketten zudem wisch-, wetter- und kratzfest und halten selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bandtyp | TZ |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,8 cm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Paketgewicht | 77 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,8 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 287,5 kg |
| Produkte pro Palette | 3000 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Band-Größe | 1,8 cm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.