Beschreibung
Das Original Brother TZe-FX651 Flexi-Tape mit schwarzer Schrift auf gelbem Hintergrund eignet sich ideal zur Beschriftung von Kabeln, Leitungen, PVC-Rohren oder anderen zylinderförmigen Gegenständen. Entweder als Fähnchen oder zum Umwickeln. Dank der Laminierung ist das Schriftband besonders lange haltbar, da es wisch-, wetter- und kratzfest ist und somit selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht standhält.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf gelb |
| Bandtyp | TZ |
| Produktfarbe | Gelb |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Material | Papier |
| Ursprungsland | China |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 2,4 cm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 74 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,1 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 271 kg |
| Produkte pro Palette | 2400 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Band-Größe | 2,4 cm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.