Beschreibung
Das Original Brother TZe-145 Schriftband mit weißer Schrift auf transparentem Hintergrund ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbar – ganz gleich, ob zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank seiner Laminierung ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Aufkleberfarbe | Weiss auf Transparent |
| Bandtyp | TZe |
| Produktfarbe | Grau |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Ursprungsland | China |
| Hitzebeständig | Ja |
| Kältebeständig | Ja |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Ölbeständig | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Chemikalienbeständig | Ja |
| Laminiert | Ja |
| Kratzfest | Ja |
| Abriebfest | Ja |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Tiefkühlgeeignet | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | PT1000,1010,1200P,1230PC,1260VP,18R |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,8 cm |
| Bandlänge | 8 m |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 51 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 286 mm |
| Verpackungstiefe | 440 mm |
| Verpackungshöhe | 277 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Paketgewicht | 77 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 18 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 280,1 kg |
| Produkte pro Palette | 3600 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Band-Größe | 1,8 cm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.