Beschreibung
Die Original Brother TN-821XXLY Tonerkartusche in Gelb und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in brillanten Farben erzielt werden. Die Kartusche ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen und hochwertigen Ausdrucken.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | MFC-L9670CDN MFC-L9630CDN HL-L9470CDN HL-L9430CDN |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 12000 Seiten |
| Anzahl Farbtonerkartuschen | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Extrahohe (Super-) Ausbeute |
| Eingebaute Trommeleinheit | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 226 mm |
| Tiefe | 187 mm |
| Höhe | 406 mm |
| Gewicht | 719 g |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 16 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 64 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,3 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 102,5 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.