Beschreibung
Die Original Tonerkartusche TN-2510XL schwarz mit höherer Ergiebigkeit ist so konzipiert, dass sie immer wieder gestochen scharfe und klare Ausdrucke liefert. Unsere einfach zu installierenden Kartuschen sind mit einer Reihe von Druckern kompatibel und helfen Ihnen, langlebige Dokumente zu erstellen, die nicht verschmieren oder verblassen. Brother berücksichtigt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tonerkartusche die Auswirkungen auf die Umwelt und reduziert den Abfall. Alle unsere Geräte und Tonerkartuschen werden so hergestellt, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Brother TN-2510XL Tonerkartusche – lohnt sich jedes Mal
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | MFC-L2860DWE, DCP-L2627DWE, HL-L2400DWE |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 173 mm |
| Höhe | 353 mm |
| Gewicht | 505 g |
| Verpackungsgewicht | 680 kg |
| Verpackungsbreite | 179 mm |
| Verpackungstiefe | 359 mm |
| Verpackungshöhe | 124 mm |
| Paketgewicht | 853 g |
| Warentarifnummer (HS) | 8443999000 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 42 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 126 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 14,8 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 340,6 kg |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.