Beschreibung
Der Brother TN-248VAL Toner sorgt dafür, dass Ihre Ausdrucke schnell und in perfekter Qualität gedruckt werden. Original Verbrauchsmaterial, wie die TN-248VAL Tonerkartusche werden von Experten entwickelt und getestet, um langfristig ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als günstigere Alternativen zu bieten und optimale Druckergebnisse zu gewährleisten. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihres Druckers und reduziert den Abfall. Alle Brother Geräte und Verbrauchsmaterialien werden so hergestellt, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Brother TN-248VAL Toner – lohnt sich jedes Mal.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Kompatibilität | MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 412 mm |
| Tiefe | 159 mm |
| Höhe | 453 mm |
| Gewicht | 1,43 kg |
| Verpackungsbreite | 425 mm |
| Verpackungstiefe | 457 mm |
| Verpackungshöhe | 172 mm |
| Paketgewicht | 3,67 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 20 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 18,8 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 164,4 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.