Beschreibung
Der Brother TN-248BK Toner sorgt dafür, dass Ihre Ausdrucke schnell und in perfekter Qualität gedruckt werden. Original Verbrauchsmaterial, wie die TN-248BK Tonerkartusche werden von Experten entwickelt und getestet, um langfristig ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als günstigere Alternativen zu bieten und optimale Druckergebnisse zu gewährleisten. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihres Druckers und reduziert den Abfall. Alle Brother Geräte und Verbrauchsmaterialien werden so hergestellt, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Brother TN-248BK Toner – lohnt sich jedes Mal.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 389 mm |
| Gewicht | 358 g |
| Verpackungsgewicht | 620 kg |
| Verpackungsbreite | 111 mm |
| Verpackungstiefe | 399 mm |
| Verpackungshöhe | 158 mm |
| Paketgewicht | 780 g |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 54 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 216 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 185,4 kg |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.