Beschreibung
Mit dem innovativen P-touch P750W können Sie schnell und einfach Etiketten am PC beschriften, auch ohne Treiber- und Softwareinstallation. Zudem verfügt das Modell über eine WLAN- und NFC-Schnittstelle.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 30 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 2,4 cm |
| Maximum Druckerhöhe | 1,8 cm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Autoabschneider | Ja |
| Maximale Etikettenbreite | 2,4 cm |
| Maximale Etikettenlänge | 4 m |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| integrierte Barcodes | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 39, Datenmatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 COMPOSITE, GS1 DataBar, GS1-128, ISBN-2, ISBN-5, ITF-25, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Anzahl Zeichensatz | 12 |
| Bandtyp | HSE/TZe |
| Bandabschnitt | Automatisch |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPG, TIF |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 136 mm |
| Höhe | 286 mm |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Paketgewicht | 1,67 kg |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Mitgelieferte Software | P-touch Editor Lite |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Palettenhöhe (brutto) | 16 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 162 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 90 Stück(e) |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Etikettentyp | 3.5, 6, 9, 12, 18, 24 mm |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl der Rahmen | 154 |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.