Beschreibung
Das PT-D610BTVP erfüllt unterschiedlichste Beschriftungswünsche. Die umfangreichen Features machen es zum zuverlässigen Partner im Büro und in der Verwaltung. Neben der Nutzung am PC kann das Modell auch via Bluetooth am Smartphone oder Tablet Etiketten gestalten und ausdrucken. Hierzu steht die App iPrint&Label parat.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 360 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 30 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 2,4 cm |
| Autoabschneider | Ja |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bandtyp | TZe |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Höhe | 345 mm |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Verpackungsbreite | 152,4 mm |
| Verpackungstiefe | 355,6 mm |
| Verpackungshöhe | 330,2 mm |
| Paketgewicht | 3,4 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 277,2 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 72 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Ursprungsland | Philippinen |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.