Beschreibung
Das PT-D410VP ist ein variables Beschriftungsgerät für den Einsatz in Büro und Homeoffice. Es passt, dank seiner kompakten Bauweise, auf jeden Schreibtisch. Im attraktiven weißen Design gehalten, verfügt das Gerät über eine USB-Schnittstelle und ein großes grafisches LC-Display mit 16 darstellbaren Zeichen. Das PT-D410VP wird inklusive Netzadapter und Transportkoffer ausgeliefert.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | ZINK (Zero-Ink) |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Maximum Druckweite | 1,8 cm |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB Anschluss | Ja |
| Speicherkapazität | 50 MB |
| Bandtyp | TZe |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Produktfarbe | Weiß |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 2,53 kg |
| Paketgewicht | 3,13 kg |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Palettenhöhe (brutto) | 19,8 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 297,6 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 90 Stück(e) |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |
| Ursprungsland | Philippinen |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.