Beschreibung
Das PT-D410 ist ein variables Beschriftungsgerät für den Einsatz im Büro und im Homeoffice. Es passt, dank seiner kompakten Bauweise, auf jeden Schreibtisch. Im attraktiven weißen Design gehalten, verfügt das Gerät über eine USB-Schnittstelle und ein großes grafisches LC-Display mit 16 darstellbaren Zeichen. Das PT-D410 wird inklusive eines TZe-241S (18 mm breit, schwarz auf weiß, 4 m lang) und eines USB-Kabels geliefert.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 1,8 cm |
| Maximum Druckerhöhe | 1,58 cm |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Speicherkapazität | 30 MB |
| Bandtyp | TZe |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Produktfarbe | Weiß |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Farbdisplay | Nein |
| Steuerung | Tasten |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Breite | 188 mm |
| Tiefe | 177,8 mm |
| Höhe | 71,1 mm |
| Gewicht | 757 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,8 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 252 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 50 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 150 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.