Beschreibung
Das in elegantem schwarz gehaltene P-touch D210VP, inklusive Netzadapter und Hartschalenkoffer, ist ein kompaktes Beschriftungsgerät für den Schreibtisch, welches aber auch problemlos mobil verwendet werden kann. Mit dem P-touch D210VP fällt es Ihnen leicht, Übersicht und Ordnung zu schaffen. Neben verschiedenen Schriftstilen, Rahmen und Symbolen bieten mehrere feste oder bearbeitbare Vorlagen dem Anwender weitere Layoutalternativen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 1,2 cm |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Maximale Etikettenbreite | 99,9 cm |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
| Unterstreichung | Ja |
| Maximale Textlänge pro Zeile | 80 Zeichen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 197 mm |
| Höhe | 325,5 mm |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Paketgewicht | 1,98 kg |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Palettenhöhe (brutto) | 16 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 177,6 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 90 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Speicherkapazität | 2400 Zeichen |
| Anzahl der Etiket Formate | 27 |
| Druckvorschau | Ja |
| Band Speicher | 30 Etikett(en) |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.