Beschreibung
Das in elegantem schwarz gehaltene P-touch D210 ist ein kompaktes Beschriftungsgerät für den Schreibtisch, welches aber auch problemlos mobil verwendet werden kann. Mit dem P-touch D210 fällt es Ihnen leicht, Übersicht und Ordnung zu schaffen. Neben verschiedenen Schriftstilen, Rahmen und Symbolen bieten mehrere feste oder bearbeitbare Vorlagen dem Anwender weitere Layoutalternativen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Anzahl Zeichensatz | 14 |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Anzahl Stilen | 10 |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 550 g |
| Paketgewicht | 973 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 168 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 50 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 150 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Band Speicher | 30 Etikett(en) |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.