Beschreibung
Das P-touch D200BWVP, inklusive Netzadapter im Hartschalenkoffer, ist schnell zur Hand, wenn es um die Beschriftung professioneller Etiketten geht. Egal ob für schmale CD-Hüllen, Ablagekörbe, Hängeregister oder Ordner.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 1,2 cm |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
| Anzahl Zeichensatz | 14 |
| Bandtyp | TZe |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Zahl der Drucklinien (max) | 2 |
| Unterstreichung | Ja |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Display | LCD |
| Eingebautes Display | Ja |
| Textzeilen | 1 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 15 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 490 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Etikettentyp | 3.5mm, 6mm, 9mm, 12mm |
| Speicherkapazität | 2400 Zeichen |
| Druckvorschau | Ja |
| Anzahl der Rahmen | 97 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.