Beschreibung
Das Thermopapier PA-C-411 von Brother ist speziell für die portablen Drucker der Serien PJ-600, PJ-700 und PJ-800 geeignet. Die Packung enthält 100 Blatt DIN A4 Thermopapier.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Papierformat | A4 |
| Ursprungsland | Japan |
| Palettengewicht (brutto) | 505,7 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 96 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Tiefe | 302 mm |
| Gewicht | 367 g |
| Medienanzahl pro Paket | 100 Blätter |
| Paketgewicht | 550 g |
| Produkte pro Palette | 960 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 9,9 cm |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.