Beschreibung
Das P-touch CUBE ist ein eigens für Smartphone/Tablet konzipiertes Modell. Die Übertragung erfolgt via Bluetooth. Die Etikettengestaltung wird über die App P-touch Design&Print vorgenommen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 20 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 1,2 cm |
| Maximum Druckerhöhe | 9 mm |
| Mindestdrucklänge | 2,5 cm |
| Vertikaler Druck | Ja |
| Unterstützte Papierbreite | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 2.1+EDR |
| Anzahl Zeichensatz | 23 |
| Bandtyp | TZe |
| Bandabschnitt | Manuell |
| Produktfarbe | Weiß |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 499 g |
| Verpackungsbreite | 182 mm |
| Verpackungstiefe | 194 mm |
| Verpackungshöhe | 94 mm |
| Paketgewicht | 827 g |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Anzahl der Patronen | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,2 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 226,2 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 84 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 252 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Ursprungsland | China |
| Datum- & Uhrzeit-Druck | Ja |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Maximale Drucklänge | 0,499 m |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.