Beschreibung
Die optionale Papierkassette LT-330CL von Brother fasst 250 Blatt und ist das ideale Zubehör für Vieldrucker. Durch die zusätzliche Kapazität von 250 Blatt entfällt das häufige Nachfüllen von Papier, sodass auch höhere Druckvolumen problemlos durchführbar sind. Die optionale Papierkassette LT-330CL von Brother ist kompatibel mit den Geräten HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, und MFC-L9570CDWT. Abmessungen (B x H x T): 410 x 97 x 486 − 5,1 kg Medienformate: A4, Letter, A5, Executive, Legal, Folio, Mexico Legal
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Einschub |
| Gerätekompatibilität | Laser-/ LED-Drucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Maximale Kapazität | 250 Blätter |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 640 mm |
| Gewicht | 5,42 kg |
| Paketgewicht | 7,48 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 12 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produkte pro Palette | 12 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 2 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 17,7 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 110,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.