Beschreibung
Das Brother LC527VAL Value Pack (beinhaltet je eine Tintenpatrone in Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb) sorgt für konsistente, hochwertige Ausdrucke von Anfang bis Ende. Mit unseren präzise entwickelten Tinten wird Ihr Drucker über seine gesamte Lebensdauer hinweg die bestmögliche Leistung erbringen.Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so hergestellt, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten.Original Tintenpatronen von Brother LC527VAL – lohnen sich auf jeden Fall.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Value pack |
| Kompatibilität | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1300 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 900 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 131 mm |
| Verpackungshöhe | 109,5 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.