Beschreibung
Sie suchen nach einer Patrone, die bei jedem Drucken mühelos leistungsstark ist? Das Brother LC-422XLVAL Value Pack (beinhaltet je eine Tintenpatrone in Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb) mit farbechten Eigenschaften garantiert reibungslose, zuverlässige und hochwertige Ausdrucke vom ersten bis zum letzten Druck. Unsere perfekt abgestimmten Tinten sorgen dafür, dass Ihr Drucker immer optimal arbeitet. Brother berücksichtigt die Auswirkungen auf die Umwelt in jeder Phase des Lebenszyklus Ihrer Tintenpatrone und reduziert den Abfall bei der Entsorgung. Unsere gesamte Hardware und alle unsere Tintenpatronen sind so gebaut, dass sie die Umwelt so wenig wie möglich belasten. Original Tintenpatronen von Brother LC-422XLVAL – lohnen sich auf jeden Fall
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Kompatibilität | MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J6940DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 3000 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1500 Seiten |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 244 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 256 g |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 14,3 cm |
| Produkte pro Palette | 640 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 160 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 222,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.