Beschreibung
Die Original Brother LC-121BK Tintenpatrone in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in leuchtenden Farben erzielt werden. Die Patrone ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen Ausdrucken, die nicht verschmieren oder mit der Zeit verblassen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J470DW MFC-J650DW MFC-J870DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 300 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | LC-121BK |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 10 – 35 °C |
| Betriebstemperatur | 15 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 95% |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 61 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Druckleistung (in Seiten) – Fußnote | ISO 24711 |
| Palettenhöhe (brutto) | 14,8 cm |
| Produkte pro Palette | 3000 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 237 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.