Beschreibung
Die Original Brother LC-3239XLY Tintenpatrone in Gelb und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in leuchtenden Farben erzielt werden. Die Patrone ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen Ausdrucken, die nicht verschmieren oder mit der Zeit verblassen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | HL-J6000DW HL-J6100DW MFC-J6947DW MFC-J5945DW |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 5000 Seiten |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | LC-3239XLY |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 109 g |
| Paketgewicht | 129 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 15,9 cm |
| Produkte pro Palette | 2800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 363 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.