Beschreibung
Das Original Brother LC-221 Value Pack beinhaltet jeweils eine Tintenpatrone in Schwarz, Cyan, Gelb und Magenta. Die Tintenpatronen und Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in leuchtenden Farben erzielt werden. Die Patronen sind leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen Ausdrucken, die nicht verschmieren oder mit der Zeit verblassen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Versorgungstyp | Multipack |
| Kompatibilität | MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 260 Seiten |
| Seitenergebnis Farbtinte | 260 Seiten |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Farbtintenpatronenanzahl | 3 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 217 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Gewicht | 172 g |
| Verpackungsbreite | 217 mm |
| Verpackungstiefe | 179 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Paketgewicht | 173 g |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Palettenhöhe (brutto) | 16,7 cm |
| Produkte pro Palette | 544 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 136 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 17 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 139 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettentyp | 1200 x 1000 mm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.