Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Breite | 69 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 114 g |
| Palettenhöhe (brutto) | 12,8 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette | 144 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 9 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 333,9 kg |
| Produkte pro Palette | 2880 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.